Концерт, посвящённый международному празднику "Дню матери"

Концерт творческих коллективов и солистов МКУДО «Воленская ДМШ», посвящённый международному празднику "Дню матери" состоится 25 ноября 2023 г. в 12.00 часов в здании Воленского сельского Дома культуры (по адресу: Воронежская обл., Новоусманский р-н, п. Воля, ул. Студенческая, д. 86 а).  Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Главное предназначение праздника – закрепление семейных устоев, поддержка традиций бережного отношения к женщинам, подчёркивание особой роли матери в жизни каждого человека. В преддверии международного Дня матери дети – участники творческих коллективов и солирующие исполнители Воленской детской музыкальной школы своим творчеством признаются в любви к своим мамам, ведь во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого.