Концерт, посвященный Международному женскому дню

Место: Воленский сельский дом культуры (п. Воля, ул. Студенческая, д. 86А)   Дата и время: 7 марта 2024 г. в 12:00

Творческие коллективы и солисты МКУДО «Воленская ДМШ» примут участие в концерте, посвященном международному женскому дню 8 марта. Праздничный концерт будет осуществлен в рамках программы «Пушкинская карта».

Творческие коллективы и солисты детской музыкальной школы выступят для своих товарищей – учащихся Тресвятской средней общеобразовательной школы им. В.М. Пескова.

Музыкальные и хоровые композиции, посвященные мамам, бабушкам, представительницам прекрасной половины человечества прозвучат в исполнении учеников и коллективов школы. Инструментальные произведения участники ансамблей и солисты исполнят на музыкальных инструментах: рояле, скрипках, баянах, аккордеонах, балалайках.

Слушатели познакомятся с классическими и современными сочинениями, обработками народных песен и танцев.