Концерт, посвященный Международному женскому дню структурного подразделения в с. Орлово

Место: Детская музыкальная школа с. Орлово (с. Орлово, ул. Свободы, зд. 69)      Дата: 4 марта 2024 г. в 12:00

Праздничный концерт творческих коллективов и солистов структурного подразделения МКУДО «Воленская ДМШ» в с. Орлово будет посвящен Международному женскому дню 8 марта.

Творческие коллективы и солисты структурного подразделения детской музыкальной школы выступят для своих товарищей – учащихся Орловской средней общеобразовательной школы.

В программе прозвучат песни, посвященные мамам, бабушкам, представительницам прекрасной половины человечества, в исполнении хоровых коллективов структурного подразделения музыкальной школы в селе Орлово. Инструментальные произведения участники ансамблей и солисты исполнят на музыкальных инструментах: рояле, скрипках, баянах, аккордеонах.